Новости

Елена Захарова отмечает день рождения дочери

Девочке исполнилось три года

7 декабря 2020 13:10
8001
0
Елена Захарова
Елена Захарова
instagram.com/lenazaharova57/

Дочь Елены Захаровой появилась на свет 6 декабря 2017 года. Имя девочки актриса до сих пор раскрывает. Также артистка не показывает, как выглядит ее дочь. Даже в день рождения знаменитость решила не делиться с подписчиками фотографией именинницы.

Захарова опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она позирует среди воздушных шариков. «Сегодня особенный день!!! Три года назад родилась моя Принцесса!! Самая главная моя Любовь и большая Гордость!!! Доченька, будь Счастлива и Здорова всегда!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала трогательно пост актриса.

Поклонники поздравили знаменитость с таким важным событием в ее жизни: «С днем рождения доченьки!», «Леночка, поздравляю сердечно! ️Неужели три года? Как будто вчера мы были на Кипре перед Благовещением. Прекрасной жизни в Любви и радости, здоровья и тепла, солнышка и чуда!! Обнимаю вас, дорогие девочки, люблю».

Напомним, в 2011 году Елена Захарова потеряла своего первого ребенка — дочь Анну-Марию, которая умерла от менингококковой инфекции. Девочку ввели в медикаментозную кому, из которой ей так и не удалось выйти. Малышке было меньше года. После ее смерти Елена рассталась с мужем — он оставил ее через две недели после трагедии. Поэтому рождение второй девочки актриса считает настоящим благословением.