Новости

«Таких пунктов в контракте вообще нет»: участницы «ВИА Гры» прокомментировали запрет на замужество

Ульяна Синецкая, София Тарасова и Ксения Попова рассказали о работе, личной жизни и взаимоотношениях с Константином Меладзе.

28 октября 2021 14:24
29143
0
Группа Виа Гра: Ульяна Синецкая, София Тарасова и Ксения Попова
Группа "Виа Гра": Ульяна Синецкая, София Тарасова и Ксения Попова
Фото: материалы пресс-служб

В гостях у Радио Romantika девушки сообщили, что пока не торопятся замуж, хотя у Софии и Ульяны сердца уже заняты. И дело совсем не в том, что им мешают заключенные контакты — просто девушкам понравилось работать вместе, и они только начали входить во вкус. «Таких пунктов в контракте вообще нет, это абсурд, — ответили участницы „ВИА Гры“ ведущему Тимуру Соколову, — контракты направлены совсем на другие вещи».

Однако вопрос возник не на пустом месте, ведь за более чем 20-летнюю историю «ВИА Гры» состав этого коллектива менялся 20 раз. Участницы «ВИА Гры» начинали сольную карьеру, выходили замуж, уходили в декрет и не возвращались. Нынешний состав отметит свою годовщину на днях — впервые Ульяна, София и Ксения вышли вместе в свет 6 ноября, это было в программе «Вечерний Ургант».

Замуж девушки не торопятся, но о личной жизни не забывают, и даже дали советы радиослушательницам, как вести себя на свидании. «Быть собой и не думать о том, что же о тебе думают, — посоветовала София, — если это твое, оно останется с тобой, если нет — уйдет само».

Рассказала София и историю знакомства со своим бойфрендом. Это было возле студии, куда девушка приехала на запись песни, она очень опаздывала, и тут подошел ее друг и стал знакомить с каким-то молодым человеком. «Это была абсолютно неожиданная история. Я не предполагала в тот момент, что человек, стоящий рядом со мной, станет моим спутником сейчас, — призналась София. — Но как-то зацепился разговор, потом мы поехали пить кофе на заправку, а друг сбежал под каким-то предлогом, мы остались вдвоем». Пара вместе уже больше года, и именно после этого случая София поверила в любовь с первого взгляда.

Ульяна Синецкая в отношениях больше трех лет и считает, что любовь не может закончиться, если она действительно настоящая. Со своим возлюбленным Ульяна познакомилась в проекте «Новая Фабрика Звезд», где он тоже был в числе участников.

А вот у Ксении Поповой пока нет молодого человека, только любимый песик. И самый верный способ с ней познакомиться — это подойти к ней вместе с собакой, призналась сама певица.

На творческом фронте, по словам девушек, все складывается прекрасно, очень помогает продюсер группы Константин Меладзе. «Костя нам дает много советов, подсказок, это так круто, что мы можем общаться с таким великим человеком, что он передает нам свои знания, — поделились участницы „ВИА Гры“ в эфире. — Он уже так долго в музыке — это восторг. Мы каждое слово его слушаем, внимаем и, как губки, впитываем все абсолютно».

Читайте также: Ксения Попова: «Хочешь погубить свою карьеру в группе „ВИА Гра“, то иди и рожай».