Новости

Дмитрий Колдун: «Мне нравится читать гороскопы, но верить в них я отказываюсь»

Певец рассказал о мистических совпадениях в жизни

11 октября 2023 18:19
2496
0
Фото: материалы пресс-служб

Он победитель шестой «Фабрики звезд», занял шестое место на «Евровидении», в его фамилии шесть букв, рассказал Дмитрий Колдун ведущим «Шутки Шоу» на «Юмор FM». «И живу я в 12-й квартире — при делении на 2 получается 6. Совпадений много. Но я не суеверный. Мне нравится читать гороскопы, но верить в них я отказываюсь», — пошутил певец.

Несмотря на ореол лирического героя, Дмитрий Колдун, как оказалось, любит поострить, даже если речь идет о его личной жизни. Так, на вопрос, с чем у него ассоциируется супруга, артист ответил: с запахом еды.

«Это, наверное, запах еды, которую она готовит. Это очень вкусно. Мое любимое — она, правда, сама это не ест, — польский суп фляки из говяжьего рубца. Очень бодрит. Он имеет специфический запах, как и рубец, и все блюда, которые из него делают. Но вот это мое любимое. Да, моя жена пахнет говяжьим рубцом», — заявил Колдун ведущим шоу.

Предположение, что его снова могут пригласить на «Фабрику звезд», певец также воспринял с юмором. «Время там я провел хорошо, но больше мне не надо, — заявил он. — Мы тогда молодыми были, как-то было по-другому, а сейчас — мало ли кого туда приведут».

Не побоялся острого слова артист и в разговоре о плагиате, который нередко встречается в шоу-бизнесе. Бывало ли так, что чужие биты очень хочется забрать себе, допытывались у Колдуна ведущие. «Нет, — ответил певец, — бывает так, что послушал и, если хочешь, то просто забираешь себе. Сейчас проще, конечно, брать где-нибудь на Западе, никто не поедет разбираться».

Но в своих песнях Дмитрий Колдун — настоящий лирик. Его новый трек «Он не стоит слез», вышедший недавно, — это напутствие всем, у кого разбито сердце. «Пусть оно заживает быстрее, и все будет хорошо», — пожелал музыкант слушателям «Юмор FM».