Новости

Слава вспомнила, как едва не попала в тюрьму в Турции

Спор из-за счета в местном ресторане перерос в драку, после которой певица попала в больницу

20 сентября 2021 11:55
6414
0
Певица Слава
Певица Слава
фото: instagram.com/nastya_slava/

Певица Анастасия Сланевская, больше известная как Слава, призналась, что едва не оказалась в турецкой тюрьме. Об этом артистка рассказала на YouTube-шоу «Текила boom».

Слава заявила, что в самом начале своей карьеры чудом избежала трагедии. Звезда вместе с сестрой отдыхала в Турции. Начало отпуска они решили отметить в баре, однако вместо 350 долларов официанты предоставили счет в размере 1000 долларов.

Анастасия отказалась платить, и тогда словесное разногласие переросло в драку. «Сестра с ноги выбила стеклянную витрину, а я получила мощный удар в подбородок. Знаете, как в кино, в замедленной съемке: получаю удар и чувствую, что лечу. Ударяюсь головой об асфальт и теряю сознание!» — призналась певица. Позже ее забрали местные полицейские. В участке сообщили, что ей может грозить тюремное заключение. Сланевская с помощью переводчиков смогла доказать свою невиновность.

Вскоре Славу отвезли в больницу, где ей вправили челюсть. «Прихожу в себя и чувствую, что голова треснула пополам! Все, думаю, конец карьере… Конец всему! Это было так страшно», — сообщила артистка.

В итоге с этой ситуацией быстро разобрались, и, по словам звезды, к ней лично приезжал мэр города, в котором они отдыхали с сестрой. Анастасия две недели не могла нормально есть и пила через трубочку.

Однако через два года певицу вызвали в суд. «Сидит серьезный такой дядька, протягивает мне какой-то документ и говорит: „Анастасия Владимировна, прочитайте и подтвердите“. В документе говорилось, что на тех трех официантов, которые пытались нас обмануть, завели уголовное дело», — рассказала знаменитость. Слава сообщила, что их посадили на пять лет, а ресторан лишили лицензии. «Справедливость, конечно, восторжествовала, но вспоминать, как турки орали, дрались и обзывали нас проститутками, ужасно неприятно», — заключила певица.

Читайте также: Слава высказалась о Криде и Тимати в постели: «Вообще никакущие!».