Новости

Ивлеева и Элджей разошлись еще полгода назад

Анастасия до сих пор любит бывшего мужа

6 сентября 2021 12:43
7590
0
Анастасия Ивлеева и Элджей
Анастасия Ивлеева и Элджей
фото: INSTAGRAM.COM/NASTYAIVLEEVA

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева и певец Алексей Узенюк, больше известный как Элджей, расстались еще полгода назад. Об этом знаменитость рассказала в интервью Ксении Собчак.

Слухи о том, что Ивлеева и Элджей развелись, появились давно. Однако блогер не знала, как сообщить своей публике о разрыве. «Многие подозревали, что в нашей жизни настали какие-то перемены. Умалчивать об этом месяцами и годами просто невозможно. Написать пост в Instagram о том, что мы не вместе, это, конечно, прекрасно, но наши отношения заслуживали большего, и мне хотелось красиво преподнести все это», — призналась звезда.

Поэтому экс-супруги дали интервью глянцевому журналу. Как стало известно, они официально расстались еще в марте. «Это была весна этого года. Март, плюс-минус. Надо отдать должное мужу — мы умели разговаривать и слышать друг друга. Таким дружественным и грамотным образом все решали, делали выводы. Я его люблю до сих пор, он для меня близкий человек. Леша вдохновлял меня и заменял мне всех», — заключила телеведущая.

Напомним, Узенюк и Анастасия поженились в 2019 году. Впервые о их романе заговорили летом 2018 года.

Читайте также: Ивлеева — впервые о своем разводе: «Это уже больше похоже на любовь сестры и брата».