Новости

Экс-участник реалити-шоу Гусев объяснил развод с Феофилактовой

Мужчина заявил, что не изменял бывшей жене

2 сентября 2021 15:42
6942
0
Антон Гусев
Антон Гусев
фото: instagram.com/antongusev89/

Бывший участник реалити-шоу «Дома−2» Антон Гусев назвал причину развода с экс-супругой Евгенией Феофилактовой. Об этом мужчина рассказал в интервью для YouTube-канала «Алена, блин!».

Гусев заявил, что они расстались с Евгенией из-за отсутствия чувств между ними. «Мы абсолютно разные. В обычной жизни мы бы не были мужем и женой. У нее, как она сказала, никогда не было ко мне чувств. Я ее любил. Нам стало в какой-то момент плевать друг на друга. Так, кстати, живут 80 процентов населения страны. Они не любят, они не обнимают друг друга. Просто живут, потому что у них есть быт, но нет трепета», — признался мужчина.

Также Антон отметил, что не изменял Феофилактовой с Викторией Романец, на которой сейчас женат. Звезда телешоу сообщил, что предпринимал несколько попыток вернуть Евгению, однако потом прекратил это. «Мы просто познакомились на дне рождения с Викой. Начали общаться. У нас с Женей уже все рассыпалось. Я мог по шесть часов гулять с собакой. Она сейчас словно обиженная девушка. Если бы я спился, то она была бы счастлива. А так я нашел девушку, у которой есть мозги. Наш развод был обоюдным. Она съехала на другую квартиру. Признаюсь, что я даже одно время хотел ее вернуть. Цветы ей приносил. Но мы откровенно забивали друг на друга», — заключил Гусев.

Напомним, Антон и Евгения были женаты четыре года. Бывшие супруги воспитывают общего 8-летнего сына Даниэля.