Новости

Евгения Феофилактова хочет лишить родительских прав экс-супруга

Женщина недовольна тем, что Антон Гусев посадила их сына за руль машины

25 августа 2021 13:40
9668
0
Евгения Феофилактова с сыном Даниэлем
Евгения Феофилактова с сыном Даниэлем
фото: instagram.com/evgeniyafeofilaktova/

Звезда реалити-шоу «Дом−2» Евгения Феофилактова намерена лишить родительских прав бывшего мужа и экс-участника шоу Антона Гусева, который посадил их общего 8-летнего сына Даниэля за руль автомобиля. Об этом девушка заявила в эфире Первого канала.

Феофилактова хочет лишить Антона возможности общаться с мальчиком. Знаменитость призналась, что теперь боится оставлять Даниэля с отцом, так как он ведет себя неадекватно. «У меня один ребенок, я не готова ради хайпа жертвовать им. Ради него я живу. Ты врешь о том, что видишь сына раз в два месяца. Ты его забрал недавно в первый раз за полгода! Антон, у тебя не получится врать. Для тебя ребенок — обезьянка, которую ты фотографируешь каждую секунду. Ты не можешь просто наслаждаться общением с ним», — отметила звезда.

Однако Гусев отрицает свою вину. Он считает, что не сделал ничего аморального. «За что меня лишать родительских прав? За то, что руль дал ребенку в руки? Мы ехали со скоростью 20 километров в час, и это было не в центре Москвы, не на скоростной трассе! Мне плевать, что об этом думает Женя!» — резко ответил экс-супруге мужчина.

Напомним, Евгения Феофилактова и Антон Гусев поженились в июне 2012 года. Тогда же у пара появился на свет сын Даниэль. Спустя четыре года экс-участники шоу заявили, что разводятся. По слухам, причиной разрыва стали новые отношения мужчины с Викторией Романец.

Читайте также: Феофилактову бросил ливанский продюсер.