Новости

Сын Алены Рапунцель получил сотрясение мозга

До этого знаменитость столкнулась с угрозой выкидыша

1 сентября 2021 12:06
5310
0
Алена Рапунцель и ее сын Богдан
Алена Рапунцель и ее сын Богдан
фото: instagram.com/alenatoffi_official/

Экс-участница реалити-шоу «Дом−2» Алена Рапунцель на несколько дней пропала из социальных сетей. Сейчас девушка вышла на связь с подписчиками и рассказала на своей личной странице в Instagram, что на самом деле с ней случилось.

Рапунцель заявила, что у нее была угроза выкидыша, поэтому она оказалась в больнице, где всю ночь проходила обследования. «Я не могла разогнуться от боли. Я ведь уже переживала этот момент… страшно было до жути» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась знаменитость.

В итоге все обошлось, и девушка вернулась домой, но ненадолго, так как возникли проблемы со здоровьем у ее двухлетнего сына Богдана. «Диагноз сотрясение мозга. Играл в детской комнате, упал с небольшой высоты и вроде на мягкую поверхность, но закружилась голова. Я бежала домой со скоростью света в слезах, забежала по дороге в первую клинику, кричала о помощи докторов… Два дня были в больнице, и с нами все хорошо», — рассказала Алена.

Звезда реалити-шоу сильно испугалась за состояние мальчика
Звезда реалити-шоу сильно испугалась за состояние мальчика
фото: instagram.com/alenatoffi_official/

Звезда телешоу отметила, что произошедшее сильно на нее повлияло. «Совсем скоро я стану женой и дважды мамой. Может, у нас появится еще один сынок, а, может, и доченька. Я испытала весь спектр эмоций. Слава Богу, что рядом был любимый, который сам паниковал, но успокаивал меня. Я рада, что имею большое терпение, чтобы не сорваться», — заключила знаменитость.