Новости

«Температура под 40»: сына Алены Рапунцель госпитализировали

Двухлетнему мальчику диагностировали острый отит и гнойную ангину

25 февраля 2021 11:00
10345
0
Алена Рапунцель с сыном Богданом
Алена Рапунцель с сыном Богданом
instagram.com/alenatoffi_official/

Бывшая участница телешоу «Дом−2» Алена Рапунцель сообщила о госпитализации своего двухлетнего сына Богдана. Сейчас мальчик лечится в больнице.

7 февраля Богдану исполнилось два года. В честь дня рождения сына Рапунцель устроила грандиозную вечеринку. Через несколько недель после празднования дня рождения мальчик сильно заболел, и Алене пришлось обратиться за помощью к медикам.

Богдана госпитализировали в одну из столичных больниц, где он сейчас и находится под присмотром врачей. «Мы приехали в частную клинику. Здесь сутки стоят около 10—12 тысяч рублей. Палата очень хорошая, просторная, уютная. Одна кроватка и две большие, то есть папа с мамой могут вместе здесь находиться. У Богдана гнойная ангина и острый отит, температура держится под 40. Сейчас будут колоть антибиотик. Поставили нам катетер и лекарство вводят через капельницу», — рассказала Teleprogtamma.pro Алена.

Рапунцель рассказала о состоянии сына
Рапунцель рассказала о состоянии сына
instagram.com/alenatoffi_official/

Позже Рапунцель в своем блоге сообщила, что Богдан идет на поправку. Мальчику сняли диагноз «отит», и сейчас медики борются с ангиной.