Новости

Анфиса Чехова попросила прощения у бурятских женщин

Звезда сравнила свое лицо после неудачных косметологических процедур со внешностью девушек из республики

5 июля 2021 11:14
4307
0
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
фото: instagram.com/achekhova/

Телеведущая Анфиса Чехова в эфире телеканала заявила, что ее лицо после неудачных косметологических процедур выглядит опухшим. Знаменитость не узнала себя после омолаживающей процедуры и сравнила свое лицо со внешностью алкоголичек и бурятских женщин.

Такое сравнение не понравилось женщинам из Бурятии, и звезда решила извиниться перед ними. На своей личной странице в Instagram Чехова опубликовала видео, где просит прощения у буряток за свои слова. «Мне очень неприятно от того, что не подумав, я оскорбила вас и причинила вам боль своей фразой. Я прошу у вас прощения за свою непозволительную фразу! Несмотря на то, что я правда не вкладывала в нее тот смысл, который многие увидели, я не имела права таким образом высказываться!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru) — призналась знаменитость.

Также Анфиса добавила, что считает всех женщин красивыми. «Удивительной и уникальной нации с глубокой историей и с лицами, отличными от европейских, но от этого не менее прекрасными!» — заключила ведущая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от

Подписчики оценили поступок Чеховой, отметив, что не каждый может признать свои ошибки. «Вы большая молодец, что нашли силы озоснать, признать и извиниться. Это большой поступок. Еще больше стала вас уважать. Всем желаю красоты в сердцах», «Человек извинился поняла,что перегнула! Надо уметь прощать», — написали фолловеры.

Читайте также: Без паспорта в аэропорт: что забывают Семенович, Чехова и другие звезды; Анфиса Чехова: «Я должна быть уже Дональдом Трампом».