Новости

Суд отказал Бритни Спирс в прошении прекратить опеку отца над ней

Ранее 39-леняя певица заявила, что ее постоянно контролируют и заставляют работать

1 июля 2021 10:13
5294
0
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: Instagram.com

Суд Лос-Анджелеса вновь отказался удовлетворить иск американской поп-дивы Бритни Спирс, которая просила отстранить отца от опеки над ней, сообщает издание Variety. Также Спирс хотела, чтобы ее единственным опекуном назначили частную фирму Bessemer Trust, которая вместе с отцом певицы распоряжается ее финансами.

На прошлой неделе Бритни Спирс выступила по телефону в суде по делу об опекунстве. В своем 24-минутном монологе певица раскритиковала членов семьи, обвинила их во лжи, рассказав о том, что ее постоянно контролируют и заставляют работать, а однажды, после отказа от участия в шоу, к ней приставили медсестер и стали давать литий. Также, по словам Спирс, ей запрещают выйти замуж и завести детей со своим возлюбленным, из-за чего певица глубоко несчастна.

Напомним, что в 2007 году, после развода с мужем Кевином Федерлайном, психическое состояние Бритни Спирс резко ухудшилось, и ее положили в психиатрическую лечебницу. После чего в 2008 году суд признал певицу частично недееспособной, назначив опекунов.

Читайте также: Бритни Спирс: «Я не хочу быть рабыней!».