Новости

Предательство и разрушенный бизнес — почему поссорились «сладкие парочки» отечественного шоу-бизнеса

Дружба не бывает вечной, несмотря на старания

30 июня 2021 16:26
11011
0
Старые конфликты трудно решить спустя время
Старые конфликты трудно решить спустя время
Instagram.com

Найти близкого человека непросто, но еще сложнее его удержать. Пути людей расходятся из-за разных интересов и жизненных ориентиров. Порой кажется, что конфликт нельзя решить, и тогда бывшие закадычные друзья вынуждены попрощаться друг с другом. В этом материале расскажем о тех, кто раньше появлялся в свете только вместе, а теперь даже не здороваются.

Ксения Бородина и Катя Жужа

Телеведущая сейчас на первых полосах желтой прессы из-за сообщений о скором разводе с мужем. Причиной, как считают поклонники и на что многочисленными ответами намекает Ксения, может быть измена супруга. По этой причине она перестала общаться с ранее близкой подругой Катей Жужей. «Знаете, у меня есть друзья не из Instagram, у меня с ними даже фото толком нет. По 16 лет дружим и выясняем отношения через звонки, встречи, крики, слезы, смех. Катя Жужа, Рита Агибалова, Алена Водонаева, Наташа Пушкина — все они стояли в первом ряду, фотографируясь на нашей свадьбе, и посмотрите, где они сейчас. Показуха не равна любви и дружбе. Запомните это! Писать посты про подруг — это дно. Я всегда буду молчать. Оправдываться — удел слабых», — не стесняясь выражений, написала Ксения.

Instagram.com

Тимати и Пашу

Лейбл Black Star был организован в 2006 году тремя друзьями — Тимати, Пашу и Вальтером. В прошлом году, вслед за другими артистами, Тимати покинул лейбл, которым занимался 15 лет. Ни один, ни другой не говорили, что поссорились, но окружающим было ясно, что вместо прежнего тесного общения между ними начался холод. Рэпер не был на крестинах дочери Пашу, что уже подозрительно. Позже сам Пашу подтвердил, что они лишь изредка здороваются на мероприятиях и для восстановления хоть какого-то общения им нужно длительное время.

Instagram.com

Айза и Алена Водонаева

После развода Айзы с рэпером Гуфом девушки были не разлей вода. Обе только вышли из продолжительных отношений, воспитывали сыновей и пытались заниматься бизнесом. Они даже в шутку начали называть друг друга женами, как вдруг между лучшими подругами пробежала черная кошка. Айза заявила, что Алена предала ее, согласившись на рекламу ее прямого конкурента. В то же время, Алена видит причину конфликта в том, что пыталась поддержать Айзу во время ссоры с мужем, а та передала ее слова о другой подруге ей же. «Мне было обидно настолько, что я, наверное, неделю проревела дома, когда этот заговор против меня случился. Да, я не могла выйти из квартиры. Для меня это было предательство одного любимого человека…» — говорит Алена.

Instagram.com

Настя Ивлеева и Ида Галич

Эти блогеры были лучшими подругами — вместе снимали смешные ролики, ходили на светские мероприятия. Однако со временем их пути разошлись: Настя стала встречаться с Элджеем и сосредоточилась на заработке, а Ида с головой ушла в семью. «Разошлись пути и интересы. Такое бывает!» — писала Настя. Однако недавно Ида взяла интервью у бывшей подруги и по тону их общения было понятно, что ситуация может наладиться.

Instagram.com

Читайте также: Неожиданные лайфхаки, как провести отпуск с подругой и не поссориться на всю жизнь; Не брат ты мне! 5 российских звезд, рассорившихся с родственниками.