Новости

«Только и ходит за мной»: Анастасия Макеева показала мужа за работой

Артистка призналась, что Роман Мальков каждый день находится с ней рядом

8 июня 2021 16:16
22194
0
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков
фото: instagram.com/makeevan/

Актриса Анастасия Макеева решила в очередной раз доказать своим подписчикам, что ее новый муж не альфонс, а высококвалифицированный профессионал в строительной индустрии. Об этом артистка сообщила на своем личном аккаунте в Instagram. Знаменитость опубликовала видео, где ее супруг Роман Мальков ведет беседу по телефону, решая рабочие вопросы.

Макеева рассказала, что они не расставались с возлюбленным «ни на один день и ни на одну ночь» с 18 августа прошлого года. По словам звезды, она рада, что Роман работает удалено, ведь поэтому он всегда ее сопровождает, и только временами Анастасия присутствуют на переговорах Малькова. «У многих складывается впечатление, что Роман только и ходит за мной и все, но люди активно работающие понимают, что если человек работал всю жизнь и азартен в своей профессии, то он не может в раз стать бездельником и его мозг и амбиции требуют интеллигентной активности» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила актриса.

Анастасия добавила, что ее супруг «не рабочий со стройки, а узкой направленности специалист». Также звезда прояснила ситуацию по поводу того, почему Мальков носит за нее ее женские сумки. «Это он просто джентельмен и это наша женская проблема, что мы с вами женщины отвыкли, что это норма, что мужчина может заботиться о женщине», — заключила знаменитость.