Новости

Лера Кудрявцева показала фото с дочкой и внуком

В 2018 году знаменитость стала мамой и бабушкой

2 июня 2021 18:18
13250
0
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото: instagram.com/leratv/

Телеведущая Лера Кудрявцева часто радует своих подписчиков фотографиями своей 2-летней дочери Марии. Сейчас знаменитость опубликовала на личной странице в Instagram снимок дочки вместе со своим внуком.

На выложенном кадре 3-летние Лев и Маша рассматривают недавно распустившиеся лесные цветы. «Дети и старики, это самая больная тема для меня. Мне бы очень хотелось жить в стране, где Защита детей стоит в приоритете и где старики не побираются и не собирают мелочь себе на хлеб» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась Кудрявцева.

Многие подписчики согласились со словами Леры. «Золотые слова», «Лера вы читаете мои мысли», «Солидарна», — написали фолловеры. Также поклонники телеведущей умилились маленькой Маше. «Шладкая доча у вас Лера, умничка моя маленькая», «Машуля ваша очаровательная просто», — осыпали малышку комплиментами.

Напомним, Лера Кудрявцева была замужем за барабанщиком Сергеем Ленюком, от которого в 1990 году родила сына Жана. В мае 2018 года у него родился сын Лев. В том же году телеведущая подарила своему молодому супругу, хоккеисту Игорю Макарову, дочь Марию.