Новости

«Почувствовала вкус денег и славы»: Макеева резко высказалась о бывшей жене своего жениха

Артистка заявила, что отец общается с детьми и регулярно присылает им деньги

19 апреля 2021 12:52
5897
0
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
instagram.com/makeevan/

Актриса Анастасия Макеева недавно предлагала Светлане Мальковой, бывшей жене своего нового избранника Романа Малькова, стать подругами. Однако сейчас артистка негативно настроена по отношению к многодетной женщине. Об этом знаменитость рассказала на своей личной странице в Instagram.

Малькова несколько дней назад приехала в Москву из Словении, где проживает с четырьмя детьми от Романа, чтобы дать интервью. Своими впечатлениями женщина поделилась в личном аккаунте, что не понравилось Макеевой.

«Нет сил молчать! Внимательно всмотритесь в лицо этой страдающей женщины! Милая и несчастная брошенная она катается на лимузине и пьет халявное шампанское, фотографируется со звездами и сидит на гриме, дает интервью и охотно продает честь отца своих детей, ломая психику детей за деньги (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — резко выразилась актриса.

Анастасия заявила, что Светлана дала интервью не только одному телеканалу. 'Наша девушка почувствовала вкус денег и славы и поехала зарабатывать и плакать, продолжая поливать грязью меня и отца детей и плевать она хотела, что дети в ужасе от всего и все равно ей, что дети меж двух огней», — отметила звезда.

Также Макеева добавила, что старший сын снял сюжет о том, что он устал тайно общаться с отцом. «Все слезы, что отец не помогает и вся речь, что он не ищет с ними общения это ложь, все дети общаются с отцом и все знакомы со мной. И есть выписки со счетов, что дети регулярно получают деньги от отца. Сил нет, когда девушка остановится и утолит жажду мести», — заключила знаменитость.