Новости

«Мой бывший муж против моих отношений»: Ангарская впервые рассказала о своем новом возлюбленном

Знаменитость влюблена в мусульманина

16 апреля 2021 12:55
7570
0
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
instagram.com/nadezhdaanga/

Актриса Надежда Ангарская решила поделиться подробностями своей личной жизни и впервые рассказать о своем новом избраннике. В этом артистка призналась во время эфира программы «Судьба человека».

Ангарская предпочла не говорить, как зовут ее возлюбленного. «Рядом с ним мне хочется быть женщиной. Он пока не сделал мне предложение. У меня странный вкус. Он из России, но тоже мусульманин. Помогает мне во всех ситуациях. И когда случаются душевные боли, и в работе. Он не лезет в мое творчество», — заявила знаменитость.

Надежда сообщила, что ее мужчина во всем ее поддерживает и ни к кому не ревнует. «Я ему скидывала Stories, где нахожусь в тренажерном зале, и спрашивала, можно выложить их в микроблог. Он смеялся. Говорил: „Конечно, можно“. Я надеюсь, что мой ребенок увидит правильное отношение мужчины и женщины», — отметила звезда.

Также Ангарская призналась, что ее экс-супруг против ее нового возлюбленного, так как не хочет, чтобы их общий сын жил с отчимом. «Мой бывший муж против моих отношений. Ему правда надо сходить к доктору, и все, кто с ним общается, признают это», — заключила Надежда.

Напомним, Надежда Ангарская была на протяжении шести лет замужем за иорданцем Раедом Бани. В 2015 году у пары родился сын Давид. Через четыре года супруги приняли решение развестись.