Новости

Надежда Ангарская показала фотографии до и после похудения

Знаменитость раньше весила 130 килограммов

30 марта 2021 16:12
12876
0
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
instagram.com/nadezhdaanga/

Участница комедийного телешоу «Comedy Woman» Надежда Ангарская на своей личной странице в Instagram поделилась фотографиями до и после похудения. Знаменитость смогла сбросить более 30 килограммов.

«Дорогие мои, разрешите минутку самолюбования и хвастовства. Смотрю на фото и не верю, что это — я! Но я поняла, что все возможно, главное — верить в себя» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила артистка под опубликованными снимками, добавив, что с годами стала выглядеть лучше.

Поклонники звезды были удивлены ее кардинальному преображению. «Умница. Пример для подражания», «Смотрю на вас и восхищаюсь вашей выдержкой и силой!», «Красота, дай мне такой пендель», — написали фолловеры в комментариях.

В начале прошлого года Ангарская заявила, что до начала похудения ее вес составлял 130 килограммов. Знаменитость призналась, что ей было тяжело следить за здоровьем при таком большом весе. Тогда же Надежда сообщила, что сбросила уже 33 килограмма. На данный момент артистка весит менее 85 килограммов.