Новости

Как живет Алексей Панин в Испании

Артист не жалет, что переехал из России

12 января 2021 18:06
385530
0
Алексей Панин
Алексей Панин
INSTAGRAM.COM/ACTOR_AP/

В начале 2020 года актер Алексей Панин заявил, что собирается переехать в Испанию. Однако удалось артисту осуществить желаемое только летом, когда границы открылись после жестких ограничений, связанных с пандемией коронавирусной инфекции. В августе Панин получил вид на жительство в Испании.

С собой в солнечную страну актер взял 13-летнюю дочь Анну и мать. Именно ради наследницы Алексей решил сменить страну проживания. В конце осени дочка окончательно переехала жить к отцу, но мать знаменитости решила остаться в России. Ранее Панин сообщал, что страна «обречена» из-за того, что в ней «ничего не изменилось еще со времен царствования Бориса Годунова».

В Испании Панину пришлось забыть о карьере актера. Своим недоброжелателям артист ответил, что заработать себе на жизнь всегда сможет. На личной странице Алексея сразу же появилось видео, где он моет машину. «Осваиваю профессию мойщика машин. Я никогда в России этого не делал, но теперь научился», — сказал в ролике актер. Однако, приехав в солнечную страну, Панин тут же приобрел себе автомобиль. Новой покупкой звезда фильма «Жмурки» похвастался в Instagram.

Актер решил выбрать для места проживания небольшой город Торревьеха в провинции Аликанте, в котором выбрал апартаменты в многоквартирном доме. На своем YouTube-канале знаменитость показал зрителям, в какой квартире он живет. На видео видно, что апартаменты оформлены в светлых тонах, а вход в подъезд дома ограничивает дверь-решетка.

Панин из скандального артиста превратился в скромного домохозяина. Алексей сам моет посуду и готовит еду, рассказывает «Светская хроника». Также артист признался, что не жалеет о переезде. «Я ни капельки не жалею, что я уехал. Я давно хотел перебраться в Европу. Да, много сложностей, много вещей, которые меня разочаровали. Наверное, если бы я обладал какими-то финансовыми возможностями, я бы перебрался в Италию. Но что пространство дало — я благодарен», — рассказал Панин.

1/16
Алексей Панин
Алексей Панин
Фото: instagram.com/actor_ap/?hl=ru

Также по теме:

Муза за семью морями: почему ради музыки звезды переехали за границу