Новости

«Мол, я бью свою дочь»: к Боне пришли с проверкой органы опеки

Знаменитость заподозрили в жестоком обращении с ребенком

15 декабря 2020 11:19
7994
0
Виктория Боня с дочерью Анджелиной
Виктория Боня с дочерью Анджелиной
instagram.com/victoriabonya/

К телеведущей Виктории Боне пришли с проверкой органы опеки. Оказалось, незнакомый человек написал на артистку заявление, в котором сообщалось о том, что ребенок Бони якобы не посещает школу, а Виктория якобы поднимает руку на свою дочь Анджелину. Об этом сообщила сама Виктория Боня в своем Instagram.

«Меня поражает, откуда в людях может быть столько желчи, яда и зла, чтобы желать плохое ребенку! Где-то две недели назад ко мне пришли шесть человек из органов опеки. Сказали, что на меня пожаловались: мол, я бью свою дочь, она не ходит в школу и так далее! А потом они узнали, что мой ребенок — гражданин Монако, и живет там. Мне из опеки говорят, мол, мы пришли вшестером, потому что очень хотели увидеть Викторию Боню, — рассказала телеведущая.

Скорее всего, эта ситуация случилась с звездой, когда она две недели назад приезжала в Москву, чтобы отметить свой 41-й день рождения. Также Боня заявила, что органы опеки раскрыли личность женщины, которая написал на нее заявление. Виктория решила публично обратиться к ней, предупредив, что будет защищать своего ребенка.

"Какую она цель преследует? Чтобы меня лишили родительских прав? Чтобы забрали ребенка? Понятно, что этого никогда не произойдет. Если такое повторится, я вытащу вас из-под земли, обнародую ваши места работы, жительства, чтобы все родные, друзья знали, какими гадкими делами вы занимаетесь!» — эмоционально высказалась Виктория.