Новости

Виктория Боня: «Я случайно лишилась девственности»

Телеведущая откровенно рассказала о первом интимном опыте

10 декабря 2020 12:46
21967
3
Виктория Боня
Виктория Боня
instagram.com/victoriabonya/

В YouTube-шоу «Лучше правду»телеведущая Виктория Боня сделала неожиданное признание — она рассказала о своей первом сексуальном опыте, который произошел совершенно случайно.

Первый интимный опыт случился у Бони в 16 лет. Виктория вместе с подругой отправилась в гости в знакомому парню и его другу. Ее приятельнице понравился хозяин квартиры, поэтому Боня оставила молодых людей наедине. А потом неожиданно сама оказалась в объятиях другого парня, которого видела первый раз в жизни.

«Он меня не насиловал, ничего такого. Просто мы начали целоваться, и в какой-то момент я понимаю: что-то происходит. Это было так неожиданно, это длилось ровно две секунды. Я его просто пнула», — призналась Боня.

Только спустя время телеведущая поняла, что лишилась девственности с человеком, которой видела в первый и последний раз. Боня добавила, что не помнит, как звали того молодого человека, и с кем он тогда был. Сейчас знаменитость сожалеет, что все произошло именно так.

«Я случайно лишилась девственности. Это было так обидно, что я сама себе заблокировала эту информацию. Прошел год. У меня появился мужчина. И я думала, что родилась без девственности, а потом вспомнила ту ситуацию», — откровенно рассказала Виктория.