Новости

Михаил Галустян: «Мы хотели развестись»

Шоумен рассказал о семейных трудностях в начале брака

12 ноября 2020 11:03
22847
0
Михаил Галустян с женой Викторией
Михаил Галустян с женой Викторией
NSTAGRAM.COM/M_GALUSTYAN/

Актер Михаил Галустян находится в счастливом браке со своей супругой Викторией. Шоумен признался StarHit.ru, что за годы отношений они столкнулись со многими трудностями, но как результат — научились слушать друг друга.

Кризис в паре случился в первый год брака: «Да, был период в нашей жизни, когда мы хотели развестись. Это было еще до рождения дочек». Супруги не видели дальнейшего развития отношений и хотели расстаться, но потом все наладилось.

Юморист рассказала, что с появлением дочерей они все внимание перенаправили на них, но место для романтики все равно осталось. «И свидания устраиваем, и подарки без повода друг другу дарим. У нас давно все хорошо», — поделился Галустян.

Жена Михаила Галустяна является хозяйкой собственного маникюрного салона. «Заезжаю туда часто. Такая возможность на халяву сделать себе маникюр», — рассказал шоумен. Сейчас дочери Виктории и Михаила уже учатся в школе: «Собственное внутреннее желание у ребенка должно быть учиться. У наших детей оно есть. Наверное, мы с Викой смогли правильно объяснить детям, почему необходимо получить хорошее образование», — рассказывал ранее юморист порталу Teleprogramma.pro.