Новости

Бородина призвала женщин не мстить экс-супругу с помощью детей

Звезда отметила, что каждому ребенку нужен отец

9 июня 2023 10:10
3783
0
Ксения Бородина со своими дочками
Ксения Бородина со своими дочками
Фото: соцсети

Телеведущая Ксения Бородина заявила, что она категорически против того, что некоторые женщины не дают своим детям видеться с отцом. Подробностями звезда поделилась в личном аккаунте.

Бородина считает, что таким образом женщины выясняют отношения с мужчинами, а дети становятся «оружием против бывшего мужа». Однако, по словам знаменитости, в такой ситуации страдает не экс-избранник, а наследники.

Также Ксения добавила, что на одном из проектов участники жаловались, что им не дают видеться с детьми. «Если мамы этих детей меня читают, то лучше бы вам прислушаться и перестать через детей мстить этим мужчинам. Вы так наказываете только себя и детей!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — отметила она.

Кроме этого, одна из подписчиц телеведущей призналась, что не дает ребенка экс-супругу, так как он не платит алименты. Бородина считает такой подход манипуляцией. «Я вас как женщина хорошо понимаю, это правда тяжело порой все тащить на себе, когда отец не участвует в жизни ребенка финансово… Это отвратительно. Низко для мужика! Но! Потом в кабинете психолога она (дочь) и не вспомнит об этих деньгах! Она будет помнить, что тепла отца не было», — заключила звезда.