Новости

Ясновидящая об Ольге Бузовой: «Свадьбе быть!»

Саона прокомментировала слухи о помолвке поющей телеведущей с Давидом Манукяном

9 ноября 2020 19:09
16591
0
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: Instagram.com/buzova86

Новые публикации в Instagram Ольги Бузовой заставили ее подписчиков вновь заговорить о помолвке поющей телеведущей и блогера Давида Манукяна. Девушка выложила в сторис несколько кадров с романтического свидания, на одном из которых демонстрирует кольцо с огромным бриллиантом на безымянном пальце правой руки. За то, что Дава все же сделал любимой предложение руки и сердца, говорит и тот факт, что в сторис Бузовой появилась Анна Городжая — известный организатор звездных свадеб.

Этот кадр заставил поклонников вновь заговорить о помолвке Бузовой и Манукяна
Этот кадр заставил поклонников вновь заговорить о помолвке Бузовой и Манукяна
Фото: Instagram.com/buzova86

Ясновидящая и таролог Саона догадки фолловеров подтверждает: «Ольга Бузова вся в мечтах выйти замуж. Она прямо спит и видит роскошную свадьбу со всеми вытекающими отсюда последствиями. Однако ее избранник пока не торопится в ЗАГС. В душе, как показывает расклад карт, у него есть сомнения. Ольга же все эти сомнения старается развеять, поэтому прикладывает усилия для того, чтобы все в их отношениях шло как по маслу. В результате ее чар Дава все же сделает ей предложение. Свадьбе быть! Однако я не вижу по картам точной даты бракосочетания. В любом случае эта свадьба будет самым ярким и громким событием года».

Саона
Саона
Фото: материалы пресс-служб

«Кстати, как будет выглядеть ее платье, Бузова знает уже давно. Она хочет перещеголять своей церемонией бракосочетания все громкие свадьбы не только российских, но и мировых звезд. Ей важно, что и кто будет про нее говорить, важен сам процесс. Это будет роскошное действие, о котором будут писать и которое будут обсуждать еще долго», — рассказала WomanHit.ru Саона.

1/14
Ольга Бузова и Давид Манукян "Наше первое лето"
Ольга Бузова и Давид Манукян "Наше первое лето"
Фото:instagram.com/buzova86