Новости

Ясновидящая о Сергее Лазареве: «Он уже давно находится в отношениях»

Саона прокомментировала слухи о свадьбе певца

20 октября 2020 19:05
59971
3
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Instagram.com/lazarevsergey

У поклонниц Сергея Лазарева сегодня был тяжелый день: в своем микроблоге артист опубликовал кадры, на которых демонстрирует обручальное кольцо на «том самом пальце». Правда, интригу Лазарев долго держать не стал и вскоре объяснил, что надел украшение для съемок в клипе. Однако ясновидящая и таролог Саона уверена, что на самом деле у поклонниц певца все равно нет шансов, потому что его сердце давно занято.

Саона
Саона
Фото: материалы пресс-служб

«Сергей Лазарев уже давно женат, — заявила WomanHit.ru Саона. — Не могу точно сказать, где это произошло и при каких обстоятельствах, но он состоит в брачных узах, скорее всего, это венчание, либо обряд, сделанный в католическом храме, — может быть, так можно это объяснить. Данное действо, скорее всего, было сделано за границей, и он уже давно находится в отношениях. Все это тщательно скрывается от всех, но, как известно, земля слухами полнится».

Этот кадр взбудоражил поклонниц Сергея Лазарева
Этот кадр взбудоражил поклонниц Сергея Лазарева
Фото: Instagram.com/lazarevsergey

«Сейчас могу сказать одно: он счастлив. Эти отношения у него надолго. Ничего менять в своей жизни он не хочет и не собирается. Когда у людей есть взаимопонимание и мир, то им уже ничего больше и не нужно. Сергей находится в творчестве и в семейной идиллии. В скором времени мы все услышим, а может даже и увидим того человека, с кем он состоит в отношениях», — заключила ясновидящая.