Новости

СМИ: Роберт Паттинсон обручен с Сьюки Уотерхаус

Пара не комментирует свою помолвку

22 июля 2020 15:08
16263
0
Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус
instagram.com/sukiwaterhouse

34-летний завидный холостяк Роберт Паттинсон, по всей видимости, решил остепениться. С 2018 года он встречается с моделью и актрисой Сьюки Уотерхаус, известной по фильмам «Дивергент» и «Плохая партия». Многие поклонники не верили в серьезность этих отношений, ведь артист достаточно часто меняет девушек.

Но 28-летней блондинке удалось покорить британского сердцееда. Недавно папарацци заметили на ее пальце обручальное кольцо и решили, что, скорее всего, Роберт сделал возлюбленной предложение руки и сердца, передает hollywoodlife.com.

По некоторым данным, помолвка случилась еще во время рождественских каникул. Правда, пока пара хранит молчание по этому поводу. Отметим, что Паттинсон и Уотерхаус редко появляются вместе на светских мероприятиях, фотографы в основном заставали их за прогулками или за походами в магазин. Известно, что до романа со Сьюки актер встречался с певицей и танцовщицей Талией Барнетт, более известной как FKA twigs. После разрыва с ней он почти год не заводил серьезных отношений.