Новости

Пиар-директор о восстановлении Анны Семенович: «Улетела в горы дышать свежим воздухом»

Певица отправилась на реабилитацию после коронавируса — подробности на WomanHit.ru

19 октября 2020 18:30
27195
0
Певица Анна Семенович
Певица Анна Семенович
instagram.com/ann_semenovich/

Анна Семенович две недели назад сообщила поклонникам, что заразилась коронавирусом. «Вирус covid 19 добрался и до меня.12 октября самоизоляция закончится, и я с приобретенными антителами снова вернусь в строй совершенно безопасная для окружающих» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писала в «Инстаграме» Семенович.

К счастью, заболевание прошло в легкой форме, Анна довольно быстро восстановилась, анализы показали три отрицательных результата на коронавирус.

Анна Семенович отправилась в горы дышать свежим воздухом
Анна Семенович отправилась в горы дышать свежим воздухом
instagram.com/ann_semenovich/

То, что вирус прошел для Семенович без последствий, подтвердил и представитель пресс-службы. Он рассказал, что певица уехала из Москвы, чтобы совместить приятное с полезным: поработать и пройти реабилитацию, которую ей посоветовали врачи. Как известно, после коронавируса специалисты советуют дышать чистым воздухом, насыщенным кислородом, в больших количествах.

«Анна чувствует себя прекрасно, уже неделю как вышла из карантина. Полностью здорова. Вернулась к работе и съемкам. Улетела вчера в Сочи на фотосессию, а также чтобы подышать полезным воздухом в горах», — пояснил пиар-директор.