Новости

Джей Ло отдыхает с детьми на природе

Звезда наслаждается деревенским бытом и красивыми закатами

15 октября 2020 15:10
27701
0
Дженифер Лопес
Дженифер Лопес
@jlo

Похоже, период пандемии внес коррективы и в настроение голливудских звезд. Дженнифер Лопес показала в своем микроблоге, как она проводит время со своими детьми — 13-летними близнецами Максом и Эмми (Максимиллиан Дэвид и Эмма Мэрибел). Вдали от фешенебельных яхт и звездных апартаментов семья совершает прогулку в заповеднике, любуется деревенскими ландшафтами и закупает тыквы прямо с грядки — на предстоящий Хэллоуин. Совместно со своими детьми Джей Ло взяла на отдых также и детей от первого брака своего возлюбленного, баскетболиста Алекса Родригеса.

Напомним, что с отцом близнецов, музыкантом Марком Энтони, звезда разошлась в 2014 году после 10 лет брака. Лопес признавалась журналистам, что долго не могла забеременеть и уже потеряла надежду стать матерью. Своих детей Дженнифер Лопес воспринимает как благословение свыше и самое большое счастье, которое ей выпало в жизни. Актриса утверждает, что рождение близнецов полностью изменило ее мироощущение.

Несмотря на пристальное внимание прессы, Джей Ло не показывала близнецов до 6-летнего возраста. Не так давно она с детьми начала появляться на публике и выкладывать семейные зарисовки на своей странице в соцсети.