Новости

50-летняя Лопес выложила селфи в бикини

Певица похвалилась подтянутым телом

17 февраля 2020 14:43
61630
9
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
INSTAGRAM.COM/JLO

В прошлом году Дженнифер Лопес отпраздновала свой 50-й юбилей. Несмотря на столь солидную цифру, артистка выглядит сногсшибательно. Помимо хорошей генетики и ухода за собой, она не забывает о ежедневных тренировках. Знаменитость занималась кикбоксингом, танцами на пилоне и качанием пресса.

Фигура знаменитости всегда была подтянутой и вызывала зависть у поклонников и коллег. «Расслабилась и восстановилась», — подписала она свежее фото на личной странице «Инстаграма». В кадре поп-дива запечатлела себя в белом бикини.

В комментариях многочисленные поклонники осыпали звезду комплиментами. К ним присоединились и некоторые знаменитости. За несколько часов пост получил уже почти семь миллионов лайков и около ста тысяч комментариев.

Напомним, 2 февраля Лопес выступила на «Супербоуле» со своей коллегой по сцене, певицей Шакирой. Обе исполнительницы продемонстрировали прекрасную форму и фееричные танцевальные номера. По некоторым данным, в этом году Дженнифер выйдет замуж за 44-летнего бейсболиста Алекса Родригеса.