Новости

Ясновидящая о новорожденном сыне Рудковской: «Этот ребенок желанный и от бога»

Саона рассказала, какой характер будет у малыша

6 октября 2020 19:17
15181
0
Яна Рудковская с младшими сыновьями
Яна Рудковская с младшими сыновьями
Фото: Instagram.com

Яна Рудковская и Евгений Плющенко 1 октября поделились радостной новостью: в звездной семье появился еще один наследник, которого назвали Арсением. Это второй общий ребенок супругов. Правда, для его появления на свет пришлось прибегнуть к услугам суррогатной матери, однако ясновидящая и таролог Саона уверена, что этот малыш был послан Рудковской и Плющенко небесами.

Саона
Саона
Фото: материалы пресс-служб

«Этот ребенок желанный и от Бога. Они хотели малыша, он будет счастливым и вырастет в любви и согласии. В семье будет главенствовать папа, и он будет заниматься воспитанием и ставить на лед младшего ребенка. Жизненный путь малыша будет связан с упорством — ему все будет доставаться не просто так, а через труд и усилие. Второй сын будет от природы умным мальчиком, как говорят, будет все схватывать на лету, но вот характер будет боевой и неусидчивый, поэтому иногда могут возникать трудности в учебе. Что касается спорта, то он тоже встанет на лед», — рассказала Саона.

«У них гармоничная семья, и внутри царит спокойствие. В этом браке нет ругани и скандалов, дети воспитаны в благости и вырастут точно с устойчивой психикой и хорошим приданым», — заключила ясновидящая.