Новости

Плющенко вышел на прогулку с сыновьями

Спортсмен уделяет время воспитанию младшего сына с первых дней его жизни

5 октября 2020 10:39
11706
0
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Алексом
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Алексом
соцсети

Всего несколько дней прошло с появления в семье Евгения Плющенко и Яны Рудковской нового члена — сына Арсения, а звездный папа уже взял на себя заботы о малыше. В своем микроблоге Евгений опубликовал трогательную фотографию с лаконичной подписью: «Вышел с моими бойцами на прогулку».

По настроению фото сильно отличается от публикаций Яны Рудковской — Евгений и Алекс Плющенко обращены спиной к поклонникам, и лицом — к осенней природе. Рядом в модной коляске от знаменитого дизайнерского бренда спит маленький Арсений. Но очевидно, что и его со временем папа намерен научить радоваться простым мужским увлечениям — рыбалке, охоте, труду на земле.

Евгений, Алекс Плющенко на прогулке
Евгений, Алекс Плющенко на прогулке
instagram.com/plushenkoofficial

Злые языки поговаривали, что появление на свет второго общего ребенка — это попытка преодолеть наметившийся конфликт в семье. Рудковская много времени уделяет светской жизни и бизнесу, а Плющенко предпочитает проводить время подальше от людей, на природе, в своем загородном имении. Новая публикация подкрепляет эти догадки — очевидно, Евгений намерен сызмальства прививать сыновьям любовь к родной природе и свободе от столичной суеты.

Не все комментаторы дружно проявляют умиление появлению на свет малыша. На странице Плющенко много комментариев от тех, кто принципиально против суррогатного материнства. Спортсмен не отвечает хейтерам, но и не удаляет эти комменты.

Читайте также: «Мечты сбываются»: у Рудковской и Плющенко родился сын.