Новости

Наташа Королева приняла извинения Тарзана

Певица раскрыла душу перед Ксенией Собчак

5 октября 2020 16:34
103004
3
Наталья Королева и Сергей Глушко
Наталья Королева и Сергей Глушко
instagram.com/koroleva__star

Наташа Королева и Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, судя по всему, помирились — семейная пара поставила точку в громком скандале, снявшись в программе «Осторожно, Собчак».

Напомним, что сразу после 17-летней годовщины свадьбы (в августе 2020 г.) звездная семья оказалась на грани развода: в Сети разгорелся скандал из-за измены Сергея Глушко.

Вскоре Тарзан решился на героический поступок: самоотверженно на весь интернет признался в измене, уточнив, что во всем виноваты некие девицы, которые специально, чтобы его скомпрометировать, соблазнили танцора, опоили каким-то запрещенными веществами, а затем он пригласил их к себе домой, и там согрешил. Тем временем гостьи, воспользовавшись минутной слабостью «мужчины на 200 процентов», ограбили артиста, а затем начали предлагать центральным каналам снятые с Сергеем кадры. «Это мошенницы. Это была заранее спланированная акция, подстава, шантаж», — заметил Глушко. Признание произвело фурор и задело чувства мужчин и женщин, оказавшихся в похожей ситуации, но не имевших мужества покаяться.

С этого момента все с трепетом ждали, как поведет себя Наташа Королева — простит или подаст на развод.

Чтобы прекратить поток сплетен и кривотолков вокруг семейного скандала, Наташа Королева и Тарзан пригласили в гости давнюю подругу Ксению Собчак и откровенно ответили на все ее каверзные вопросы. Зрители обратили внимание, что на Наташе «лица нет». Видно, как её подкосила вся эта ситуация, иллюзии разрушились, и осталась глубокая обида. Большим ударом стало то, что Первый канал вынес «сор» из их семейной ситуации на все скандальные шоу, а Константин Эрнст не отреагировал на просьбу певицы прекратить этот поток грязи.

Королева также категорически отвергла подозрение, что вся эта история — срежиссированный пиар в поддержку нового клипа. Она уточнила, что клип и песня — это слишком мелко, чтобы вот так позорить семью на всю страну.

А Тарзан, почувствовав, что прощен, держался весьма браво — он даже продемонстрировал самой Ксении Собчак, как действует настоящий мужчина, когда намерен завоевать интересную женщину. Шуточные манипуляции артиста даже не робкой Ксении показались настолько опасными, что она срочно ретировалась с дивана, и закрыла за собой дверь со словами: «Съемка окончена!» При этом Сергей Глушко сопровождал свои действия соответствующей нецензурной лексикой, демонстрируя и в этом полную раскрепощенность. И все-таки, преодолев себя, Наташа Королева продемонстрировала мудрость, поддержав в трудной ситуации супруга.

«Я не считаю, что это измена, я считаю, что это подстава. Раскрутить любого нормального мужа проблем нет, если целенаправленно это делать. Для меня было больше переживания за него, что он по своей глупости попал в эту ситуацию», — заявила Королева в беседе с Собчак.

Читайте также: Королева выругалась на камеру из-за скандала с Тарзаном.