Новости

Виктор Рыбин стал дедушкой

У лидера группы «Дюна» родился первый внук

2 октября 2020 10:07
11023
0
Виктор Рыбин
Виктор Рыбин
www.instagram.com/nsenchukova_official

О том, что 58-летний Виктор Рыбин впервые стал дедушкой, сообщила его супруга, артистка Наталья Сенчукова. Виновницей семейного торжества стала старшая дочь Виктора от второго брака Мария. Несмотря на развод родителей, дочь поддерживает родственные отношения с отцом и его третьей женой, поэтому событие в семье приняли как общую великую радость. Марии 27 лет, она капитан полиции. «Сегодня у нас в семье большая радость!!! На свет появилась ещё одна рыбка мужского пола!!! Старшая дочь Виктора Маша родила сыночка!!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

На самом деле, прибавления в семье Рыбина и Сенчуковой поклонники давно ожидали со стороны их общего сына Василия. Парень у творческой пары удался — красавец и талант: он подрабатывает моделью, учится на режиссерской факультете в Московском государственном институте культуры и играет в музыкальной группе KODI. Молодой человек несколько лет состоит в любовных отношениях с девушкой Дарьей, которую принимают в семье как родную. Но речь о свадьбе пока не идет.

Виктор Рыбин, несмотря на то что женат был трижды, проявил себя как мудрый и заботливый отец — дочь в программе «Когда все дома» рассказала, что после развода родителей не испытала стресс, папа всегда был на связи, и она часто гостила у него. Наверняка музыкант будет не менее заботливым дедушкой, и в этом его поддержит дружная семья.