Новости

Солистка Little Big Софья Таюрская устала от критики своей внешности

Певица обратилась к своим подписчикам в соцсети

22 сентября 2020 15:38
29149
1
София Таюрская
София Таюрская
instagram.com/sonyatayurskaya

Солистка популярного в России и Европе питерского коллектива Little Big Софья Таюрская пожаловалась на травлю в соцсетях. Девушка устала от многочисленных нападок в свой адрес, связанных с внешним видом.

«Читая комментарии, я иногда пребываю в адском шоке. Кому-то ну очень оказалась противна моя родинка и человек мне настоятельно рекомендовал удалить ее с лица, ведь это так мерзко. Одни пишут-жирная, иди худей, другие — зачем так похудела, раньше было лучше» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сетует исполнительница на личной странице «Инстаграма».

«Уважаемые комментаторы, прежде чем начать высказывать свое мнение, представьте, что я не робот, не картинка, не клоун, а абсолютно обычный человек, у которого есть семья, друзья, проблемы, радости. Я хожу в те же магазины, что и вы, готовлю, убираю, стираю, моюсь, сплю, толстею, худею, крашусь и т. д.», — пишет Софья.

«И делаю я это, потому что это моя жизнь, мое тело, я никому ничего не должна и уж тем более не нуждаюсь во мнении не знакомых мне людей! Любой ваш комментарий, связанный с моим творчеством, это одно, но все, что касается моей внешности и личной жизни, уж это оставьте мне. Я всегда рада поддерживать с вами общение, делиться своей жизнью, творчеством и отвечать на ваши вопросы», — резюмировала звезда.

Напомним, что в минувшем апреле Таюрская опубликовала в своем микроблоге несколько архивных фотографий, одна из которых датирована 2008 годом — тогда у певицы были лишние килограммы, от которых она впоследствии избавилась. Поклонники поспешили успокоить артистку, призвав ее не обращать внимания на недалеких «диванных» экспертов. Поддержали девушку и ее коллеги — лидер группы The Hatters Юрий Музыченко и певица Наталья Чистякова-Ионова.