Новости

Анастасия Шульженко обнародовала интимное видео с Тарзаном

Актриса встречалась с мужем Наташи Королевой почти полтора года

17 сентября 2020 13:11
84004
9
Анастасия Шульженко
Анастасия Шульженко
instagram.com/anastasiya.shulzhenko

Оказавшаяся в центре скандала с Сергеем Глушко или Тарзаном, 23-летняя Анастасия Шульженко продолжает раскрывать широкой публике подробности отношений с шоуменом. Два дня назад девушка выложила в соцсети видеообращение, в котором подтвердила связь с артистом и призналась, что боится за свою жизнь.

После этого она решила пойти дальше и обнародовала интимные кадры с участием бодибилдера в эфире передачи «На самом деле» — в кадре они запечатлены вдвоем в ванной. По словам актрисы, это видео было сделано не для шантажа, а на память.

Кадры из видео, предоставленного Шульженко
Кадры из видео, предоставленного Шульженко
Фото: кадры из программы "На самом деле"

Шульженко рассказала, что их роман со стриптизером закрутился после знакомства на одном из его концертов и продлился почти полтора года. «Познакомились мы на его шоу, после чего поехали к Сергею в гости. Слово за слово, прикосновение за прикосновением, и все случилось. Мы виделись, когда у Сережи было свободное время. Я никогда ни на что не претендовала, просто хотела быть рядом», — отметила Анастасия.

Ранее Сергей выложил в своем микроблоге признание в измене жене Наташи Королевой. В нем мужчина заявил, что вступил в сексуальную связь с двумя соблазнившими его девушками под воздействием запрещенных веществ, которыми его «накачали». Вскоре запись была удалена из его профиля.