Новости

Юля Савичева об отношениях с мужем: «Мы можем наступить себе на горло ради друг друга»

Певица раскрыла детали семейных отношений в новом клипе

4 сентября 2020 18:30
26140
2
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Александр Мультиков

Юля Савичева представила публике весьма неожиданный видеоролик на песню «Больше не терять», в котором рассказала об отношениях со своим мужем Александром Аршиновым. Сюжет истории разворачивается в Москве, а в его основе — романтическая история любви певицы и ее супруга, которая длится уже 17 лет! По сюжету молодых людей постоянно тянет друг к другу в переносном и прямом смысле, так что они уже не могут сопротивляться происходящему, цепляясь то за фонарь, то за скамейку. В ролике не обошлось без трюков, которые Савичева выполнила сама. Она предложила даже принять участие своему мужу, но он оказался не большим любителем экстрима и вежливо отказался.

Юлии Савичевой пришлось исполнять несколько трюков самостоятельно
Юлии Савичевой пришлось исполнять несколько трюков самостоятельно
Александр Мультиков

«Это история, которая действительно происходила в нашей жизни. Конечно, если бы Аршинов снялся в клипе вместе со мной в качестве главного героя — вот это бы был подарок! Но, я уверена, что все впереди», — прокомментировала артистка WomanHit.ru. Также Юля пояснила, что несмотря на весьма продолжительный брак и даже некоторые разногласия, в их отношениях до сих пор остается интерес друг к другу, как будто они поженились недавно.

Роль возлюбленного артистки исполнил актер Андрей Кенцис
Роль возлюбленного артистки исполнил актер Андрей Кенцис
Александр Мультиков

«Творческая профессия подразумевает ненормированный график: постоянные перелеты, съемки, запись на студии. Таким образом наши отношения становятся более интересными. Никакого секрета крепости брака здесь нет, просто мы слушаем и слышим друг друга, разговариваем на любые, даже неудобные темы, искренне переживаем и можем наступить себе на горло ради друг друга. Когда ваши отношения продолжаются на протяжении многих лет, вы вместе развиваетесь, переживаете различные жизненные ситуации, растете.

Юлия Савичева с мужем Александром Аршиновым вместе уже 17 лет
Юлия Савичева с мужем Александром Аршиновым вместе уже 17 лет
материалы пресс-службы

Иногда я удивляюсь его спокойствию в принятии сложных решений, а бывает, он удивляется моему отношению к происходящему. Вообще, мы оба — творческие и эмоциональные, поэтому очень часто удивляем друг друга», — пояснила певица.