Новости

«Открытая, добрая, никогда не говорила о своих проблемах»: коллеги в шоке от известия о смерти Валентины Легкоступовой

Исполнительница хита «Ягода-малина» скончалась накануне дня рождения лучшей подруги Алисы Мон

14 августа 2020 19:24
65851
1
Валентина Легкоступова и Алиса Мон
Валентина Легкоступова и Алиса Мон
instagram.com/alisamon_vsartist/

Несколько часов назад стало известно, что скончалась Валентина Легкоступова. Об этом сообщила в своем «Инстаграме» ее дочь. «Не стало замечательного светлого человека, самой лучшей в мире мамы, дочери и бабушки… Светлая память…» — написала Анетта. У исполнительницы хита «Ягода-малина», как известно, было не так много друзей, но те, с кем она общалась, действительно всегда могли прийти на помощь или поддержать. Впрочем, сама Валентина старалась не рассказывать о своих проблемах. Об этом WomanHit.ru сообщил концертный директор Алисы Мон, которая дружила с Валентиной Легкоступовой. Он был первым, до кого удалось дозвониться. Вадим работал с Валентиной много лет назад и затем лишь иногда с ней пересекался по делам, но до сих пор помнит, каким светлым человеком была певица. Информация о кончине артистки, по словам Вадима, стала для него шоком.

«Я надеялся и верил, что она выживет, — сообщил Вадим Приймак. — Она была хорошим, замечательным человеком. Жалко, что Господь не дал ей стать мегапопулярной, хотя она и участвовала в разных проектах… Открытая, добрая, хохотушка — всегда настроение всем поднимала. И когда у нее были проблемы, не показывала этого, не говорила о них».

Произошедшее стало ударом и для самой Алисы Мон. По иронии судьбы, завтра у певицы день рождения и праздничный концерт.

А вот директор непосредственно Валентины Легкоступовой от комментариев отказался: «Сейчас не лучшее время, чтобы говорить об этом», — сообщил он по телефону.

1/25
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
instagram.com/legkostupovavalentina