Новости

Поплавская забрала внука из роддома

Актриса выложила свежие фото с выписки

31 июля 2020 11:55
14570
0
Яна Поплавская
Яна Поплавская
www.instagram.com/the_yana_poplavskaya

На минувших выходных у звезды российского и советского кино Яны Поплавской родился внук. Мальчика назвали Иларием. Отцом стал сын артистки Клим. День назад его жену и малыша выписали из роддома. Поплавская присутствовала при этом событии и уже поделилась с поклонниками небольшим фотоотчетом в соцсети.

Поплавская забрала новорожденного внука из роддома
Поплавская забрала новорожденного внука из роддома
www.instagram.com/the_yana_poplavskaya

«Забрали нашего малыша домой! Наконец-то мы смогли подержать внука на руках, прижать к груди и удивиться — как он похож на всех нас, на Поплавских! У него точно такая же ямочка на подбородке, как у Клима и Никиты, как у меня, у моих мамы и папы. А чьи глаза, мы еще не поняли» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост на личной странице «Инстаграма»

«Счастье, что роды прошли гладко, что малыш здоров, что мы выбрали правильные руки, которые заботились и о малыше и о маме. <…> Если спросите, почему мы выбрали именно этот роддом, конечно по рекомендациям, благодаря „сарафанному радио“, по совету наших друзей-врачей», — отметила актриса. Резюмируя, она пожелала всем, кто в скором времени ждет пополнения, чтобы все прошло хорошо, чтобы всем так же повезло с врачами.