Новости

Седокова выходит замуж за Яниса Тимму

Певица обратилась к жениху в соцсети

23 июля 2020 10:58
16203
0
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
www.instagram.com/annasedokova

37-летняя Анна Седокова выходит замуж за 28-летнего латышского баскетболиста Яниса Тимму. Об этом артистка сегодня объявила в соцсети. Несколько недель назад пара и маленький сын исполнительницы Гектор улетели в Америку. Они провели несколько дней в Нью-Йорке, а после отправились в Майами, где отметили день рождения дочери Анны, Моники — девочке исполнилось девять лет.

«Мне кажется, „до тебя“ не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Теперь, я знаю точно, что значит „любить больше жизни“. Любить не смотря ни на что. Мы прошли через многое, наш опыт и наши ошибки, каждый день дают нам возможность ценить даже секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание, но сегодня есть ТЫ и Я и есть наше удивительное настоящее и будущее» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Седокова на личной странице «Инстаграма».

«Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность. Я сказала тебе „ДА“. Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной», — трогательно обратилась поп-дива к своему избраннику под совместной фотографией, сделанной во время прогулки на яхте.

Выяснилось, что спортсмен планировал позвать возлюбленную замуж чуть раньше. На своей странице в соцсети он написал, что хотел сделать певице предложение руки и сердца еще в свой день рождения — 2 июля. Известно, что Анна и Янис встречаются около года. Об их романе стало известно осенью прошлого года, когда певица перестала скрывать нового возлюбленного, который, по некоторым данным, ради нее ушел от другой девушки, родившей ему ребенка.