Новости

Орбакайте сравнила свое архивное фото со свежим снимком дочери

Подписчики удивились их невероятному сходству

23 июля 2020 17:47
15640
1
Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией
Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией
Фото: Instagram.com/orbakaite_k

Дочь российской певицы Аллы Пугачевой, Кристина Орбакайте, вместе с мужем, бизнесменом Михаилом Земцовым, растит общую дочь. Клавдии 8 лет. Поклонники постоянно спорят, на кого больше похожа девочка. Кристина Орбакайте решила опубликовать в своем инстаграм-аккаунте коллаж, совместив снимок дочери со своей детской фотографией.

«Наша с @claudiazemtsova внешность изменчива, мы похожи то на маму, то на папу» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru),- иронично подписала фото Кристина Орбакайте.

Поклонники поразились сходству Клавдии со звездной мамой. И отметили красоту девочки. «Одно лицо!!! Милашки! Красотки!!!», «Копия!», «Очень похожи!», «Близняшки», «Я думала вначале, что на втором фото тоже Кристина, а потом присмотрелась, поняла, что это Клавдия», «Очень похожа на маму, красавицу», "Похожи, похожи… Мамина дочка', — пишут под фото поклонники.

Напомним, с 2005 года артистка замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. Звездная пара воспитывает общую дочь Клавдию, которая появилась на свет в 2012 году. Кроме того, певица вырастила двух сыновей от союзов с певцом Владимиром Пресняковым-младшим и бизнесменом Русланом Байсаровым.