Новости

Кристина Орбакайте объяснила подписчикам, почему носит маску

Подписчики раскритиковали певицу за последнее фото

2 июля 2020 11:35
8676
0
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: Instagram.com/orbakaite_k

В комментариях к свежей фотографии Кристины Орбакайте, на которой певица запечатлена в маске, хейтеры обвинили ее в продажности и пиаре. Артистка не ожидала подобной реакции и решила ответить своей аудитории пояснительным видео.

«Друзья, мои дорогие подписчики и хейтеры, я, честно говоря, после последнего моего поста не ожидала от вас такой бурной реакции на то, что я ношу маску в общественных местах. Честно говоря, я обескуражена, что я могу при этом рекламировать? Почему-то все подозревают меня в какой-то рекламе. Рекламе чего? Кого? Нашего здоровья? Самосохранения? Уважения к другим?» — обратилась к фолловерам Орбакайте. Она также упомянула рост зараженных, минусы самоизоляции и ущерб, который нанесла пандемия коронавируса.

Кристина Орбакайте добавила, что маска помогает ей чувствовать себя в безопасности. Певица носит ее не только на улице, но и в лифте, так как, по ее словам, маска защищает не тебя от окружающих, а наоборот, окружающих от тебя, если ты болен, но не знаешь об этом.

Отметим, что во время пандемии многие звезды шоу-бизнеса призывали подписчиков относиться внимательнее и бережнее к своему здоровью и не забывать, что вирус все еще распространяется, а значит, вероятность заразиться велика.