Новости

Дочь Сябитовой вышла замуж во второй раз

Пара решила не устраивать пышное торжество

22 июля 2020 13:13
8682
0
Роза и Ксения Сябитовы
Роза и Ксения Сябитовы
www.instagram.com/syabitova_roza

28-летняя наследница Розы Сябитовой Ксения во второй раз вышла замуж. Ее новый избранник — инженер Максим Шевченко, ему 33 года. О радостном событии ведущая сообщила в соцсети. «Счастья вам, дети мои! Совет да любовь!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она серию свежих свадебных снимков пары на личной странице «Инстаграма».

Свадьба прошла на территории дома знаменитой свахи. Ради этого Сябитова постелила возле дома рулонный газон, поменяла забор и ворота. Свадебный наряд Ксения сшила на заказ, отказавшись от фаты. Жених и невеста решили не устраивать пышное торжество, они расписались в Грибоедовском ЗАГСе, после чего организовали скромный праздник, пригласив 20 гостей. Известно, что ранее Ксения была замужем за юристом Андреем Снетковым.

Молодые люди поженились в 2015 году после пяти месяцев отношений, сыграв пышную свадьбу в татарских традициях — в числе приглашенных было 100 звезд и 100 родственников и друзей, далеких от мира шоу-бизнеса. На организацию мероприятия было потрачено 15 миллионов рублей. Но в итоге этот союз не просуществовал и года. Со своим нынешним возлюбленным Ксения познакомилась в кальянной, не прибегая к профессиональным услугам матери. Парень сперва смутился, когда узнал, кто ее родительница.