Новости

Тарханова опровергла слухи о пятой беременности

Актриса показала себя в непривычном образе

21 июля 2020 14:07
10426
0
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
www.instagram.com/glafiratarhanova

Свежее фото на личной странице «Инстаграма» 36-летней звезды сериалов «Измены» и «Громовы» Глафиры Тархановой вызвало бурную реакцию пользователей соцсети. В кадре кинодива запечатлена на прогулке по Санкт-Петербургу.

Для этого выхода девушка выбрала яркий образ: платье цвета морковного фреша и завила кудри на тонкую плойку. «МОСКВА очень сильно отличается от ПЕТЕРБУРГА, это чувствуется в ЭНЕРГИИ города» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила артистка в подписи к посту.

«Оказывается, кто стремится к гармоничной, более естественной жизни, осознанно или нет, избегает широких проспектов (они проведены без учета природного ландшафта)», — также рассказала она. Однако некоторые подписчики Тархановой обратили внимание на ее фигуру и решили, что она ждет пятого ребенка.

«Мне кажется вы в положении», — написал один из юзеров в комментариях. «Вам кажется», — коротко написала в ответ Глафира. Отметим, что на сегодняшний день Тарханова является мамой четверых сыновей от мужа, 42-летнего театрального актера Алексея Фадеева.