Новости

Харламов иронично высказался о разводе с Асмус

Артиста засняли в центре Питера

21 июля 2020 10:09
19722
0
Гарик Харламов
Гарик Харламов
www.instagram.com/garikkharlamov

На страницах скандально известного комика Данилы Поперечного появилось видео с участием Гарика Харламова. В кадре шоумен позирует на фоне разведенных мостов в центре Санкт-Петербурга — он стоит на корме катера, идущего по Неве вдоль Дворцовой набережной.

«Развелся!» — лаконично произносит юморист, с серьезным видом указывая рукой на Дворцовый мост. Некоторые пользователи соцсети даже предположили в комментариях, что ведущий приехал в Северную столицу лишь ради этой шутки.

Напомним, что Харламов объявил о разводе с актрисой Кристиной Асмус в минувшем июне. По словам звезд, третьи лица и скандал вокруг фильма «Текст» не имеют отношения к их расставанию. Актриса намекнула на то, что виновником разрыва стал муж. По некоторым данным, блондинка с дочкой будут жить в загородном доме, а Гарик переедет в столичную квартиру.

На тему развода пары шутят и их коллеги — к примеру, недавно художественная гимнастка Ляйсан Утяшева показала подписчикам, с кем веселится Харламов после расставания с супругой. Она выложила в личном микроблоге фото, на котором он танцует медленный танец вместе с ее мужем Павлом Волей.