Новости

Варум рассказала о семейном счастье с Агутиным

Певица трогательно поздравила мужа с днем рождения

17 июля 2020 20:05
9350
0
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: Instagram.com/avarum

Леонид Агутин и Анжелика Варум — одна из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Через несколько дней они отметят фарфоровую свадьбу. А накануне певица трогательно поздравила мужа с 52-летием в своем инстаграм-аккаунте и решила порассуждать о секрете их счастливого брака.

Варум отметила, что с каждым годом ей все труднее отвечать на подобные вопросы. «Не потому, что представление о перманентном счастье — утопия, а потому, что страшно признаться даже лично себе в том, что рядом с тобой не просто человек, а это теперь часть тебя самой» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет звезда. Анжелика не может сказать, в какой момент это происходит с женщинами, но, очевидно, она счастлива.

Певица призналась, что в ее браке есть не только любовь и нежность, но и противоречия и неудобства, которые со временем также стали частью семейного счастья. Она благодарна супругу за многолетние чувства.

Варум не только пожелала Агутину благополучия, успеха и здоровья, но и поблагодарила за то новое, что он в ней открыл. «Спасибо тебе за все то женское, что ты сумел отыскать в моем сердце — сердце маленького стального скептика», — написала Варум.

Напомним, что Анжелика Варум и Леонид Агутин поженились в 2000 году в Венеции. Годом ранее у них родилась дочь Елизавета.