Новости

Агутин рассказал, как сохранил брак с Варум после обвинений в неверности

Певца сфотографировали в компании знойной незнакомки

17 июля 2020 17:16
9798
0
Леонид Агутин
Леонид Агутин
www.instagram.com/agutinleonid

Знаменитый российский исполнитель, 52-летний Леонид Агутин, известен как образцовый семьянин. Но недавно выяснилось, что гармония в семейной жизни далась ему и его избраннице Анжелике Варум весьма не просто.

В их идеальном браке не обошлось без кризисов. Однажды артисты были на грани развода. Музыкант рассказал журналистам StarHit, как им все же удалось сохранить отношения после его измены. В 2011 году певец вместе с коллегами отмечал окончание популярного музыкального конкурса, а супруга отдыхала в номере.

Утром в СМИ появились фото, на которых Агутин целовался со знойной незнакомкой. Сам же Леонид эту историю не помнит, потому что в тот момент был сильно нетрезвым. Узнав об этом, Варум собрала чемодан и уехала к матери. На звонки мужа она не отвечала.

Спустя некоторое время пара встретилась на концерте и даже выступила вместе. Но за кулисами они не общались. Примирение состоялось позже. После очередного концерта звезды приехали в гостиницу, их номера находились напротив.

Агутин, чувствовавший себя виноватым, сам зайти к жене не решался. И тут Анжелика зашла сама. «Мы сидели на диване, плакали и чувствовали себя счастливыми. Нам было так отчетливо ясно, что никуда мы друг от друга не денемся», — признался музыкант. После этого эпизода кризис в отношениях знаменитостей миновал.