Новости

44-летняя Борисова выложила пляжные фото без ретуши

Ведущая уехала отдыхать на море

15 июля 2020 16:02
49428
0
Дана Борисова
Дана Борисова
www.instagram.com/danaborisova_official

Звезда россиского ТВ Дана Борисова отправилась в долгожданный отпуск. До недавнего времени по причине объявленного в стране карантина у знаменитости не было возможности покинуть столицу. «Привет из #сочи2020, мои дорогие подписчики. Если у вас не получится попасть на море и отдохнуть этим летом, я сделаю это за вас. Выбрали с дочкой вполне себе бюджетный отдых» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала теледива своим подписчикам.

Ведущая поделилась со своей интернет-аудиторией фотографиями, сделанными на берегу моря — в районе имеретинской набережной. «Приедете сюда отдыхать? Или лучше в Крым?» — поинтересовалась она несколько часов назад у фолловеров на личной странице «Инстаграма».

Любопытно, что на свежих снимках Дана предстала в облегающем слитном купальнике телесного цвета. При этом, в отличие от многих селебрити, звезда не стала маскировать несовершенства своей фигуры ретушью.

Однако пользователи соцсети все равно завалили Борисову комплиментами, отметив, что для своего возраста она выглядит прекрасно. При этом многие отметили смелость блондинки, которая уже который раз не боится выставлять себя напоказ вместе со всеми изъянами.