Новости

Диана Арбенина о своем дне рождения: «На 24 часа я осталась в доме абсолютно одна»

Как артистка отметила 46-летие — подробности на WomanHit.ru

9 июля 2020 18:00
15450
0
Диана Арбенина
Диана Арбенина
материалы пресс-службы

Весьма неожиданным образом отметила свой личный праздник Диана Арбенина. В день рождения, который был у нее вчера, она сделала подарок себе и поклонникам, выпустив новый альбом. Ну а сегодня позволила себе, как говорится, отпраздновать. Правда, в гордом одиночестве:

«В ночь на 8 июля мы выпустили новый альбом „О2“. Сделали это ровно через год после „Невыносимой легкости бытия“ и отчасти, конечно, благодаря карантину — альбом зрел и писался весной. Ну а на день рождения моя семья сделала мне очень важный для меня подарок — день тишины. На 24 часа я осталась в доме абсолютно одна: без телефона, без интернета, без общения с внешним миром. Очень редкий и очень ценный для меня подарок», — рассказала WomanHit.ru артистка.

Разумеется, не обошлось без подарка от музыкантов колектива. «Группа подарила, точнее, сделала своими руками фантастическую вещь — домик на дереве! Мечта детей всего мира, мне кажется!» — поделилась Диана. Конечно, скрыть факт строительства на дереве, которое растет на участке у артистки, было невозможно. Поэтому певица видела, как этот домик возводился, и находилась в предвкушении, когда же строительство завершится.

Несмотря на объявленный день тишины, позже именинницу обязательно поздравят близкие
Несмотря на объявленный "день тишины", позже именинницу обязательно поздравят близкие
материалы пресс-службы

Что же касается шумного празднования, то оно, конечно же, будет. По прошествии суток тишины — а это случится сегодня вечером — в гости к имениннице придут друзья, ее поздравят дети и родители. WomanHit.ru удалось также узнать, как будет выглядеть большой праздничный торт. Главным украшением лакомства станет съедобный диск нового альбома.