Новости

Мадонна позировала топлес на костылях

Певицу призвали быть скромнее

7 июля 2020 14:54
9055
0
Мадонна
Мадонна
www.instagram.com/madonna

Звезда мировой поп-сцены Мадонна поделилась с подписчиками свежим селфи. Многие юзеры сочли кадр весьма провокационным, ведь 61-летняя знаменитость позировала топлес в черных трусах и панаме в тон, опираясь на один костыль.

«У каждого есть костыль…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — глубокомысленно подписала она пост на личной странице «Инстаграма». Несмотря на то, что снимок набрал больше 600 тысяч лайков, некоторые раскритиковали исполнительницу в комментариях, призвав вести себя по-взрослому и быть скромнее.

Стоит отметить, что Мадонна всегда любила эпатировать публику откровенными фотосессиями и клипами. Например, в минувшем мае она выложила в микроблог селфи в одном белье и прозрачных капроновых колготках после слухов о пластике ягодиц.

Известно, что недавно певица проходила курс восстановительного лечения после операции на колене — в марте она упала на сцене в Париже и даже разрыдалась из-за этого. После случившегося пришлось отменить несколько концертов в рамках гастрольного тура.