Новости

Мадонна сняла себя в белье после слухов о пластике

Певица восстанавливается после операции на колене

13 мая 2020 17:54
12842
1
Мадонна
Мадонна
www.instagram.com/madonna

Неподражаемая американская поп-дива Мадонна поделилась с поклонниками откровенными селфи в нижнем белье и прозрачных капроновых колготках. «Я бы прыгала вверх и вниз, если бы могла после восьми месяцев боли! Пожелайте мне удачи!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост на личной странице «Инстаграма», отметив, что сейчас проходит курс восстановительного лечения после операции на колене. В марте она упала на сцене в Париже и даже разрыдалась из-за этого. На протяжении последних месяцев она страдала из-за травм бедра и колена.

Мадонна поделилась селфи в белье после слухов о пластике ягодиц
Мадонна поделилась селфи в белье после слухов о пластике ягодиц
www.instagram.com/madonna

Известно, что из-за удаления хряща 61-летней исполнительнице пришлось отменить несколько концертов в рамках своего гастролного тура. Отметим, что с января 2019 года по Сети стали распространяться слухи о том, что знаменитость сделала пластику ягодиц — увеличила их.

Эти домыслы породили попавшие в Интернет кадры с ее выступления в одном из известных нью-йоркских баров в канун Нового года. Они вызвали настоящую шумиху, причиной которой стали чересчур объемные формы певицы. Сама же Мадонна никак это не комментировала.