Новости

Родные трогательно поздравили Орбакайте с 49-летием

В Сети появились архивные фото певицы

25 мая 2020 12:35
7022
1
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
instagram.com/orbakaite_k

25 мая Кристина Орбакайте отмечает день рождения. Заслуженной артистке России исполняется 49 лет. Сегодня она принимает поздравления от близких и поклонников. Судя по всему, из-за карантина исполнительница отпразднует этот день в узком кругу родных. Период самоизоляции она проводит вместе с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией.

«ЧУДО МОЕ!!! Живи долго и верь в чудеса» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась к имениннице ее мама, народная артистка СССР Алла Пугачева на личной странице «Инстаграма» под серией детских фотографий наследницы — они были сделаны на съемках фильма Ролана Быкова «Чучело», в котором будущая звезда сыграла главную роль.

«Кристиночка, с днем рождения! Будь счастлива, красотка!» — написал в своем микроблоге Максим Галкин. «С детства мы с тобой на каждом празднике танцуем и в эти моменты весь мир замирает и только мы существуем в ритме, музыке и свете! Люблю скучаю и надеюсь уже скоро ты продолжишь дарить мне и всем вокруг свою любовь и грациозность!» — отметил в соцсети 22-летний сын Кристины Дени Байсаров.